Зарегистрированные экипажи

Здесь отображаются только зарегистрированные экипажи. Экипаж считается зарегистрированным тогда, когда все члены экипажа имеют действительную регистрацию. Если применим регистрационный сбор, он должен быть оплачен. Если Вы не нашли свой экипаж, проверьте статус регистрации у всех его участников.


W1x Одиночка женщины

W1x
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Bonch Rowing Team
Состав: Иванова Светлана.
W1x
экипаж #2
Россия, Москва
Клуб: не указан
Состав: Болденкова Варвара.
W1x
экипаж #3
Россия, Москва
Клуб: Академия гребли Фдф
Состав: Вавулкова Наталья.
W1x
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Состав: Бурдина Полина.
W1x
экипаж #5
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Знамя
Состав: Соболевская Елизавета.
W1x
экипаж #6
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Состав: Жогина Светлана.

M1x Одиночка мужчины

M1x
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Алексеев Алексей.
M1x
экипаж #2
Россия, Томск
Клуб: не указан
Состав: Добрынин Андрей.
M1x
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СПбГМТУ
Состав: Колотовкин Никита.
M1x
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Состав: Петрушков Иван.
M1x
экипаж #5
Россия, Томск
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Состав: Кениг Эдуард.
M1x
экипаж #6
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Голованов Сергей.

W2- Двойка без рулевого женщины

W2-
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Аверкиева Полина, Павлова Олеся.
W2-
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Гурова Дарья, Лашманова Наталья.
W2-
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Павлова Олеся, Аверкиева Полина.
W2-
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Bonch Rowing Team
Состав: Иванова Светлана, Бородина Полина.

W2x Двойка парная женщины

W2x
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Аверкиева Полина, Павлова Олеся.
W2x
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Горный университет
Состав: Алехнович Варвара, Пирогова Надежда.
W2x
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Бородина Полина, Иванова Светлана.
W2x
экипаж #4
Россия, Москва
Клуб: Академия гребли Фдф
Состав: Болденкова Варвара, Вавулкова Наталья.

M2x Двойка парная мужчины

M2x
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Знамя
Состав: Воронов Дмитрий, Миронов Александр.
M2x
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Знамя
Состав: Кутуков Александр, Григорович Евгений.
M2x
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Состав: Лубский Егор, Петрушков Иван.

MA M4+ Четверка с рулевым мужчины мастера

MA M4+
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Английский гребной клуб
Состав: Гусева Анастасия (рулевой), Белов Алексей, Лисин Константин, Митьковец Владимир, Алексеев Александр.

MA M4X Четверка парная мужчины мастера

MA M4X
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Знамя
Состав: Кузьмин Андрей, Голованов Сергей, Кутуков Александр, Любимов Николай.
MA M4X
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СТРЕЛА
Состав: Чиков Вадим, Быков Алексей, Григорович Евгений, Горбунов Петр.

U23 W8+ Восьмерка студенты женщины

U23 W8+
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СКИФ 1 Мед
Состав: Наумова Полина (рулевой), Котова Юлия, Мухина Алена, Андрюкова София, Павлова Олеся, Павлюк Олеся, Гусева Александра, Климова Ксения, Кульчицкая Елизавета.
U23 W8+
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Шукшина Ирина (рулевой), Лашманова Наталья, Гурова Дарья, Расторгуева Ксения, Николаи Яна, Карташева Анна, Ульянова Дарья, Бабкина Дарья, Борсук Елизавета.

W8+ Восьмерка женщины

W8+
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: ИТМО/Бонч
Состав: Борсук Елизавета (рулевой), Лашманова Наталья, Гурова Дарья, Расторгуева Ксения, Николаи Яна, Карташева Анна, Ульянова Дарья, Иванова Светлана, Мелиховец Марина.
W8+
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Шукшина Ирина (рулевой), Бородина Полина, Маширова Екатерина, Аверкиева Полина, Пирогова Надежда, Рыженкова Мария, Петрова Ирина, Алехнович Варвара, Лунтовская Яна.

U23 M8+ Восьмерка студенты мужчины

U23 M8+
экипаж #1
Россия, Саратов
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Состав: Митякина Арина (рулевой), Крамаров Даниил, Шамин Антон, Фащевский Арсений, Журавлев Никита, Самойлов Александр, Рябинин Владислав, Фатеев Сергей, Тарасевич Денис.
U23 M8+
экипаж #2
Россия, Москва
Клуб: Гребной клуб РУДН
Состав: Зломанова Анастасия (рулевой), Потемин Серафим, Елагин Павел, Тургунбеков Азизбек, Гринин Артем, Си Мохамед, Климаков Николай, Шаламов Константин, Мамаду Барри.
U23 M8+
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Состав: Жогина Светлана (рулевой), Ревков Дмитрий, Лубский Егор, Воронов Дмитрий, Гавриченко Илья, Тонкович Пётр, Казорин Глеб, Ноздрачев Игорь, Сулим Арсений.
U23 M8+
экипаж #4
Россия, Екатеринбург
Клуб: не указан
Состав: Григорьев Александр (рулевой), Погорелов Никита, Завацкий Даниил, Неведомый Леон, Ходяков Константин, Исаков Ян, Захаренко Михаил, Журавлев Егор, Чехович Александр.
U23 M8+
экипаж #5
Россия, Казань
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжская ГАФКСиТ
Состав: Абитов Мавсай (рулевой), Karfik Vladislav, Shtepenko Aleksandr, Енгулатов Тимур, Shperov Artem, Сутягин Андрей, Багаутдинов Ленар, Романов Даниил, Горбунов Михаил.
U23 M8+
экипаж #6
Россия, Казань
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжская ГАФКСиТ
Состав: Абитов Мавсай (рулевой), Karfik Vladislav, Shtepenko Aleksandr, Енгулатов Тимур, Shperov Artem, Сутягин Андрей, Багаутдинов Ленар, Романов Даниил, Горбунов Михаил.
U23 M8+
экипаж #7
Россия, Ростов
Клуб: Донской государственный технический университет
Состав: Данилина Наталья (рулевой), Степичев Александр, Кузнецов Павел, Коркач Андрей, Жуков Илья, Лебедев Артемий, Зинган Василий, Осин Константин, Ивануш Евгений.
U23 M8+
экипаж #8
Россия, Москва
Клуб: Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма
Состав: Вавулкова Наталья (рулевой), Киселев Олег, Волков Андрей, Сохин Андрей, Зенкин Николай, Седлецкий Иван, Арефьев Сергей, Федотов Николай, Трундаев Макар.
U23 M8+
экипаж #9
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: ГУАП СПБ
Состав: Погор Александр (рулевой), Иванов Никита, Зайцев Фёдор, Насибов Арсен, Боборыкин Егор, Зерский Мирослав, Казмерковский Илья, Николаев Денис, Яковлев Никита.
U23 M8+
экипаж #10
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Bonch Rowing Team
Состав: Аверкиева Полина (рулевой), Захарченок Кирилл, Никитин Александр, Комаров Илья, Клименко Алексей, Пышкин Егор, Бабиенко Владислав, Фасхутдинов Платон, Хуснутдинов Роман.
U23 M8+
экипаж #11
Россия, Великий Новгород
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Состав: Ильницкая Ангелина (рулевой), Свилле Сергей, Иванов Аркадий, Данченко Александр, Павлов Иван, Шевельков Юрий, Уманцев Иван, Оленев Даниил, Захаров Егор.
U23 M8+
экипаж #12
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Горный университет
Состав: Полехина Василина (рулевой), Гайков Кирилл, Иванов Дмитрий, Кардава Георгий, Коваль Олег, Медведенко Даниил, Подолинный Иван, Волгин Сергей, Сальников Максим.
U23 M8+
экипаж #13
Россия, Калининград
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Состав: Лобода Татьяна (рулевой), Тюрин Данил, Барков Константин, Белюченко Куприян, Конрат Климентий, Захаров Александр, Поповкин Павел, Величко Степан, Овчинников Константин.
U23 M8+
экипаж #14
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СКИФ 1 Мед
Состав: Павлова Олеся (рулевой), Фурин Евгений, Коробко Юрий, Губарев Андрей, Герасимов Владимир, Лялин Валентин, Мазанов Валерий, Барановский Павел, Федоров Владислав.
U23 M8+
экипаж #15
Россия, Нижний Новгород
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Состав: Старкова Татьяна (рулевой), Кувыркин Михаил, Котов Савелий, Безроднов Никита, Володин Никита, Абрамов Павел, Лисиченко Ярослав, Лёзов Максим, Герасимов Иван.
U23 M8+
экипаж #16
Россия, Саратов
Клуб: Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова
Состав: Артамонова Анжелика (рулевой), Замораев Сергей, Попов Николай, Царев Даниил, Калмыков Никита, Семейкин Матвей, Галицкий Владислав, Кричун Андрей, Чефранов Владимир.
U23 M8+
экипаж #17
Россия, Псков
Клуб: не указан
Состав: Furilina Alecsandra (рулевой), Morozov Timofei, Nikiforov Andrei, Michailov Aleksander, Chernook Iaroslav, Andreev Kirill, Terentiev Konstantin, Kusovkun Ivan, Panov Vladislav.
U23 M8+
экипаж #18
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Борсук Елизавета (рулевой), Копыть Алексей, Калашников Иван, Макагонов Иван, Антонов Евгений, Тимофеев Тимофей, Головатюк Михаил, Прудиус Алексей, Кузьмин Сергей.
U23 M8+
экипаж #19
Россия, Тверь
Клуб: не указан
Состав: Зиновьева Екатерина (рулевой), Князев Алексей, Антонов Кирилл, Геслер Максим, Мосеев Глеб, Базулев Никита, Свиязов Даниил, Кузнецов Алексей, Блиновский Евгений.
U23 M8+
экипаж #20
Россия, Нижний Новгород
Клуб: Волжский метеор
Состав: Дмитриев Дмитрий (рулевой), Сытин Александр, Халямин Владимир, Ульянов Максим, Кручин Антон, Похилько Никита, Чедлеев Владимир, Широков Дмитрий, Кудряшов Константин.
U23 M8+
экипаж #21
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
Состав: Литвинов Михаил (рулевой), Конотопов Олег, Павлов Даниил, Иванов Петр , Ральников Ярослав, Воронов Иван, Петров Никита, Миронов Александр, Гусев Евгений.
U23 M8+
экипаж #22
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Состав: Малышева Софья (рулевой), Филиппов Руслан, Крылов Александр, Третьяков Никита, Репнин Алексей, Семенов Павел, Копыть Никита, Карташов Станислав, Поликарпов Алексей.
U23 M8+
экипаж #23
Россия, Томск
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Состав: Диноченко Кирилл (рулевой), Кореков Леонид, Экк Алексей, Колесников Дмитрий, Ермак Геннадий, Сидоров Александр, Газизянов Вилдар, Ромашов Игорь, Тюменцев Дмитрий.
U23 M8+
экипаж #24
Россия, Калининград
Клуб: КГТУ "Янтарный рыцарь"
Состав: Долгополова Елена (рулевой), Силич Александр, Чаус Михаил, Шикота Илья, Ляхов Артём, Овсиенко Даниил, Расщепкин Кирилл, Келарев Илья, Фефелов Михаил.
U23 M8+
экипаж #25
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Состав: Елпашева Анастасия (рулевой), Титаренко Михаил, Петров Игорь, Новосельцев Евгений, Мазин Максим, Болотин Даниил, Аренков Александр, Быков Егор, Сметанкин Михаил.
U23 M8+
экипаж #26
Россия, Москва
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Состав: Васюкова Дарья (рулевой), Николаев Никита, Хаматов Айдар, Наумчик Алексей, Шпилевой Кирилл, Куприянов Сергей, Налимов Филипп, Ушков Артем, Рудиченко Алексей.
U23 M8+
экипаж #27
Россия, Москва
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Состав: Отхман Линда (рулевой), Андреев Анатолий, Брицын Артем, Субботин Илья, Кошелев Антон, Лебединский Павел, Дубинчук Богдан, Топков Никита, Андреев Илья.
U23 M8+
экипаж #28
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СПбГМТУ
Состав: Никитин Никита (рулевой), Брусов Андрей, Жданов Александр, Каманин Василий, Рассадин Евгений, Kurilenko Dmitry, Переверзев Василий, Черняев Евгений, Сергеев Герман.
U23 M8+
экипаж #29
Россия, Магнитогорск
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Состав: Долгушин Никита (рулевой), Воронин Данил, Воронин Сергей, Колбасин Илья, Кузькин Никита, Пикалов Алексей, Садурский Егор, Стаценко Владимир, Цегуленко Михаил.

M8+ Восьмерка мужчины

M8+
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Состав: Жогина Светлана (рулевой), Ноздрачев Игорь, Казорин Глеб, Тонкович Пётр, Воронов Дмитрий, Ревков Дмитрий, Лубский Егор, Гавриченко Илья, Афанасьев Владилен.
M8+
экипаж #2
Россия, Нижний Новгород
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Состав: Старкова Татьяна (рулевой), Абрамов Павел, Кувыркин Михаил, Котов Савелий, Безроднов Никита, Володин Никита, Лисиченко Ярослав, Лёзов Максим, Герасимов Иван.
M8+
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Знамя
Состав: Семенов Георгий (рулевой), Ибрагимов Рустам, Филитович Сергей, Николаев Максим, Новиков Геннадий, Русаков Иван, Гусев Павел, Мунжуков Ренат, Смирнов Александр.
M8+
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Борсук Елизавета (рулевой), Копыть Алексей, Калашников Иван, Макагонов Иван, Антонов Евгений, Тимофеев Тимофей, Головатюк Михаил, Прудиус Алексей, Кузьмин Сергей.
M8+
экипаж #5
Россия, Москва
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Состав: Отхман Линда (рулевой), Андреев Анатолий, Дубинчук Богдан, Кошелев Антон, Субботин Илья, Брицын Артем, Топков Никита, Андреев Илья, Лебединский Павел.

RB ШЛЮПКИ

RB
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Мунжуков Ренат.
RB
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Ломакин Владимир.

MY ЯЛЫ мужчины

MY
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Военно-морской институт
Состав: Алексеев Дмитрий (рулевой), Кузнецов Станислав, Моисеенко Даниил, Шайдулин Наиль, Ситников Денис, Евсюков Антон, Асташкин Алексей.