Зарегистрированные экипажи

Здесь отображаются только зарегистрированные экипажи. Экипаж считается зарегистрированным тогда, когда все члены экипажа имеют действительную регистрацию. Если применим регистрационный сбор, он должен быть оплачен. Если Вы не нашли свой экипаж, проверьте статус регистрации у всех его участников.


W1x Одиночка женщины

W1x
экипаж #1
Россия, Москва
Академия гребли Фдф
Состав: Вавулкова Наталья.
W1x
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Бурдина Полина.

M1x Одиночка мужчины

M1x
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Английский гребной клуб
Состав: Давыдов Андрей.
M1x
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Английский гребной клуб
Состав: Шевчук Никита.
M1x
экипаж #3
Россия, Томск
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Состав: Добрынин Андрей.
M1x
экипаж #4
Россия, Москва
ЦСК ВМФ
Состав: Болденков Вадим.
M1x
экипаж #5
Россия, Санкт-Петербург
Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Шмелёв Вадим.
M1x
экипаж #6
Россия, Москва
Гребной Клуб адмирала Федора Ушакова
Состав: Овечко Анна.
M1x
экипаж #7
Россия, Санкт-Петербург
Горный университет
Состав: Гайнутдинов Рустам.
M1x
экипаж #8
Россия, Санкт-Петербург
Английский гребной клуб
Состав: Ларин Дмитрий.

W2- Двойка без рулевого женщины

W2-
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Расторгуева Ксения, Копыть Наталья.
W2-
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Ульянова Дарья, Бабкина Дарья.

W2x Двойка парная женщины

W2x
экипаж #1
Россия, Томск
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Состав: Иконникова Кристина, Тищенко Екатерина.
W2x
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Малышева Софья, Сухарева Ника.

M2x Двойка парная мужчины

M2x
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Английский гребной клуб
Состав: Давыдов Андрей, Голованов Сергей.
M2x
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Ткач Геннадий, Глухов Роберт.

MA M4+ Четверка с рулевым мужчины мастера

MA M4+
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Английский гребной клуб
Состав: Гусева Анастасия (рулевой), Белов Алексей, Лисин Константин, Борзов Максим, Андреев Евгений.
MA M4+
экипаж #2
Россия, Москва
Гребной Клуб адмирала Федора Ушакова
Состав: Овечко Анна (рулевой), Овечко Дмитрий, Изотов Михаил, Павлов Дмитрий, Жемальдинов Максим.
MA M4+
экипаж #3
Россия, Москва
ЦСК ВМФ
Состав: Ювченко Лариса (рулевой), Елисеев Виталий, Базайкин Евгений, Новосельцев Олег, Болденков Вадим.

W4- Четверка без рулевого женщины

W4-
экипаж #1
Россия, Томск
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Состав: Степанова Ольга, Николенко Милана, Тищенко Екатерина, Иконникова Кристина.
W4-
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Евстифеева Наталья, Юдинцева Елизавета, Шиш Ангелина, Ульянова Дарья.

M4- Четверка без рулевого мужчины

M4-
экипаж #1
Россия, Саратов
Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Состав: Крамаров Даниил, Мичурин Андрей, Акимов Александр, Узунов Никита.
M4-
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Английский гребной клуб
Состав: Андреев Евгений, Борзов Максим, Лисин Константин, Белов Алексей.
M4-
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Английский гребной клуб
Состав: Урусов Андрей, Воронин Алексей, Пащенко Дмитрий, Самойлов Дмитрий.
M4-
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Зазулин Ян, Юницын Кирилл, Штоф Федор, Копыть Никита.

MA M4X Четверка парная мужчины мастера 40+

MA M4X
экипаж #1
Россия, Москва
Гребной Клуб адмирала Федора Ушакова
Состав: Овечко Дмитрий, Изотов Михаил, Павлов Дмитрий, Жемальдинов Максим.
MA M4X
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Английский гребной клуб
Состав: Мясников Виталий, Кабайлов Александр, Федоров Алексей, Каширин Евгений.

U23 W8+ Восьмерка студенты женщины

U23 W8+
экипаж #1
Россия, Краснодар
Кубанский Государственный Университет
Состав: Ситова Альбина (рулевой), Мелихова Анастасия, Ефимцова Алина, Манафова Сабина, Шпиркина Екатерина, Чистякова Ирина, Бутко Полина, Сергеева Светлана, Брехова Валерия.
U23 W8+
экипаж #2
Россия, Великий Новгород
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Состав: Ильницкая Ангелина (рулевой), Никитина Ксения, Варфоломеева Полина, Корюхова Кристина, Кузнецова Аглая, Григорьева Мария, Подкидышева Мария, Черепанова Виктория, Коченкова Милана.
U23 W8+
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
СКИФ 1 Мед
Состав: Федоров Владислав (рулевой), Мажара Дарья, Слотина Анна, Евмушкова Юлиана, Котова Юлия, Козицкая Анастасия, Пличинда Диана, Гайворонская София, Андрюкова София.
U23 W8+
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Гладышева Юлия (рулевой), Евстифеева Наталья, Юдинцева Елизавета, Шиш Ангелина, Ульянова Дарья, Малышева Софья, Гильде Владислава, Разживина Карина, Капустина Екатерина.
U23 W8+
экипаж #5
Россия, Москва
Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Состав: Нам Дарина (рулевой), Рыкова Полина, Козерадская Анастасия, Котова Ирина, Валуева Елена, Панюкова Анастасия, Трубкина Ксения, Пятаева Мария, Силантьева Ксения.

W8+ Восьмерка женщины

W8+
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Зверьков Андрей (рулевой), Гурова Дарья, Бабкина Дарья, Расторгуева Ксения, Копыть Наталья, Петрова Ирина, Сухарева Ника, Корчагина Полина, Габова Ирина.
W8+
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Зверьков Андрей (рулевой), Евстифеева Наталья, Юдинцева Елизавета, Шиш Ангелина, Ульянова Дарья, Малышева Софья, Гильде Владислава, Разживина Карина, Капустина Екатерина.
W8+
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Зверьков Андрей (рулевой), Евстифеева Наталья, Юдинцева Елизавета, Шиш Ангелина, Ульянова Дарья, Малышева Софья, Гильде Владислава, Разживина Карина, Капустина Екатерина.

U23 M8+ Восьмерка студенты мужчины

U23 M8+
экипаж #1
Россия, Краснодар
Кубанский Государственный Университет
Состав: Ситова Альбина (рулевой), Ригерт Богдан, Суетников Андрей, Потаенко Захар, Коляда Дмитрий, Царукян Карен, Вакарин Сергей, Трандасир Артём, Филатов Артём.
U23 M8+
экипаж #2
Россия, Саратов
Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Состав: Спирина Екатерина (рулевой), Акимов Александр, Узунов Никита, Мичурин Андрей, Крамаров Даниил, Самойлов Александр, Фатеев Сергей, Фащевский Арсений, Цынгалов Артем.
U23 M8+
экипаж #3
Россия, Казань
ФГБОУ ВО Поволжский ГУФКСИТ
Состав: Мокрушин Павел (рулевой), Чернухин Иван, Shperov Artem, Сартаев Олег, Купов Александр, Кондрашин Роман, Дуйсекенов Рахат, Татаринцев Николай, Бекмембетов Куаныш.
U23 M8+
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
СПбГМТУ
Состав: Никитин Никита (рулевой), Сергеев Герман, Черняев Евгений, Переверзев Василий, Куриленко Дмитрий, Рассадин Евгений, Аленчев Иван, Бутузов Федор, Кунин Александр.
U23 M8+
экипаж #5
Россия, Москва
Гребной клуб МАИ
Состав: Каймонова Анастасия (рулевой), Аршинов Иван, Доценко Антон, Коновалов Иван, Бабкин Никита, Постников Всеволод, Андрианов Егор, Овчинников Иван, Почечуев Денис.
U23 M8+
экипаж #6
Россия, Нижний Новгород
Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Состав: Агафонов Александр (рулевой), Крутиков Матвей, Илюшин Максим, Бардаряну Кирилл, Гуляев Яков, Паньков Вениамин, Созинов Николай, Кузнецов Тарас, Голов Денис.
U23 M8+
экипаж #7
Россия, Великий Новгород
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Состав: Ильницкая Ангелина (рулевой), Иванов Аркадий, Дуничев Даниил, Данченко Александр, Габидулин Ратмир, Подуст Савелий, Шилов Валерий, Максяшин Сергей, Оленев Даниил.
U23 M8+
экипаж #8
Россия, Москва
Гребной клуб ВШЭ
Состав: Фадеева Вероника (рулевой), Анненков Дмитрий, Баканов Глеб, Бартенев Кирилл, Брицын Артём, Еремин Никита, Клянчин Данил, Ларионов-Тришкин Теодор-Арсений, Шатурный Артём.
U23 M8+
экипаж #9
Россия, Магнитогорск
МГТУ им. Г.И. Носова
Состав: Долгушин Никита (рулевой), Алипов Антон, Бурантаев Ирман, Власенко Анатолий, Журавлев Михаил, Катеев Матвей, Садурсский Егор, Стаценко Владимир, Титов Сергей.
U23 M8+
экипаж #10
Россия, Томск
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Состав: Диноченко Кирилл (рулевой), Волков Леонид, Колесников Дмитрий, Ефремов Николай, Борисов Павел, Чуб Андрей, Христенко Роман, Кениг Эдуард, Ромахин Илья.
U23 M8+
экипаж #11
Россия, Ростов
Донской государственный технический университет
Состав: Прилуцкая Дарья (рулевой), Степичев Александр, Першин Александр, Ватанин Алексей, Крупченко Виктор, Осин Константин, Гордиенко Кирилл, Серебряков Дмитрий, Дранкин Эльдар.
U23 M8+
экипаж #12
Россия, Санкт-Петербург
Гребная команда Лесотехнического университета
Состав: Ахмедова Валерия (рулевой), Маляев Михаил, Третьяков Никита, Титов Никита, Марач Богдан, Филиппов Руслан, Семенов Павел, Бобровский Артем, Янулевич Павел.
U23 M8+
экипаж #13
Россия, Санкт-Петербург
Горный университет
Состав: Илларионов Артем (рулевой), Шудря Георгий, Малышев Григорий, Корецкий Даниил, Иманов Руслан, Подолинный Иван, Конкин Сергей, Медведенко Даниил, Гайнутдинов Рустам.
U23 M8+
экипаж #14
Россия, Москва
Гребной клуб РУДН
Состав: Липатова Марина (рулевой), Пехов Тимофей, Сатдаров Надир, Бондаренко Александр, Файзуллин Денис, Нахатакян Николай, Гладков Роман, Елагин Павел, Тургунбеков Азизбек.
U23 M8+
экипаж #15
Россия, Нижний Новгород
Волжский метеор
Состав: Дмитриев Дмитрий (рулевой), Сытин Александр, Халямин Владимир, Ульянов Максим, Князев Ростислав, Клешнев Никита, Андрианов Виталий, Алешин Павел, Овчинников Александр.
U23 M8+
экипаж #16
Россия, Калининград
БФУ им. Иммануила Канта
Состав: Федоров Александр (рулевой), Белюченко Куприян, Буринский Михаил, Дайнеко Александр, Величко Степан, Колмогоров Иван, Савицкий Данил, Третьяков Данил, Тюрин Данил.
U23 M8+
экипаж #17
Россия, Санкт-Петербург
Bonch Rowing Team
Состав: Аверкиева Полина (рулевой), Никитин Александр, Фасхутдинов Платон, Гоменица Вадим, Фролов Василий, Ноздрин Дмитрий, Шамчиков Антон, Черников Федор, Гуров Матвей.
U23 M8+
экипаж #18
Россия, Москва
Гребной клуб ВШЭ
Состав: Фадеева Вероника (рулевой), Алфимов Пётр, Анненков Дмитрий, Бартенев Кирилл, Баканов Глеб, Еремин Никита, Клянчин Данил, Ларионов-Тришкин Теодор-Арсений, Шатурный Артём.
U23 M8+
экипаж #19
Россия, Москва
Гребной клуб МГУ
Состав: Королёва Анна (рулевой), Мотин Максим, Семыкин Марк, Каменков Семен, Серов Дмитрий, Крещук Марк, Матвеев Аркадий, Бурцев Леонид, Степанченко Леонид.
U23 M8+
экипаж #20
Россия, Санкт-Петербург
ГУАП СПБ
Состав: Ефимова Софья (рулевой), Керро Вячеслав, Ананьев Дмитрий, Шейченко Денис, Насибов Арсен, Закаблуков Даниил, Елесин Александр, Зинченко Андрей, Бовкун Кирилл.
U23 M8+
экипаж #21
Россия, Санкт-Петербург
РГПУ им. А. И. Герцена
Состав: Селезнева Ксения (рулевой), Скорик Роман, Сверканов Артем, Мартышев Константин, Гогин Алексей, Вылегжанин Даниил, Мелехин Семен, Матин Павел, Мурашев Данила.
U23 M8+
экипаж #22
Россия, Екатеринбург
Екатеринбургский институт физической культуры
Состав: Ожегова Полина (рулевой), Неведомый Леон, Погорелов Никита, Ходяков Константин, Завацкий Даниил, Трембач Алексей, Осмонкулов Артем, Чехович Александр, Бедов Александр.
U23 M8+
экипаж #23
Россия, Санкт-Петербург
Гребной клуб СПБГУ
Состав: Баранова Анастасия (рулевой), Афанасьев Владилен, Лазарев Дмитрий, Ярцев Владислав, Сорокин Ярослав, Фисенко Данила, Пампур Данил, Келли Райан, Буруяна Даниил.
U23 M8+
экипаж #24
Россия, Санкт-Петербург
Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
Состав: Литвинов Михаил (рулевой), Гусев Евгений, Ральников Ярослав, Афанасьев Артём, Иванов Петр , Павлов Даниил, Щедрин Владислав, Грицко Кирилл, Фахрутдинов Николай.
U23 M8+
экипаж #25
Россия, Санкт-Петербург
Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Борсук Елизавета (рулевой), Захаров Даниил, Кульбабский Яков, Милютин Дмитрий, Алексеев Сергей, Нестеров Никита, Трухин Максим, Антонов Евгений, Калашников Иван.
U23 M8+
экипаж #26
Россия, Москва
Гребной клуб "Керосинка"
Состав: Васюкова Дарья (рулевой), Люлевич Алексей, Таранов Георгий, Анциферов Петр, Куляев Алексей, Бану Ренат, Ушков Артем, Попов Герман, Резапкин Юрий.
U23 M8+
экипаж #27
Россия, Москва
Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Состав: Николаева Мария (рулевой), Прохоров Иван, Сучков Максим, Заварзин Даниил, Иванов Павел, Мишустин Иван, Исаков Искандер, Хусаинов Эрик, Бернгардт Герман.
U23 M8+
экипаж #28
Россия, Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Состав: Кабешова Елизавета (рулевой), Мазин Максим, Болотин Даниил, Сметанкин Михаил, Аренков Александр, Петров Игорь, Соболев Георгий, Титаренко Михаил, Чигринец Александр.

M8+ Восьмерка мужчины

M8+
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Знамя
Состав: Костылева Виктория (рулевой), Ибрагимов Рустам, Гусев Павел, Смирнов Александр, Гончаров Егор, Русаков Иван, Новиков Геннадий, Мунжуков Ренат, Жигулин Евгений.
M8+
экипаж #2
Россия, Саратов
Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Состав: Спирина Екатерина (рулевой), Крамаров Даниил, Акимов Александр, Узунов Никита, Мичурин Андрей, Фатеев Сергей, Самойлов Александр, Цынгалов Артем, Фащевский Арсений.
M8+
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Гребной клуб Университета ИТМО
Состав: Борсук Елизавета (рулевой), Кузьмин Сергей, Калашников Иван, Копыть Алексей, Тимофеев Тимофей, Обидин Егор, Жамбовский Никита, Ткач Геннадий, Глухов Роберт.
M8+
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Английский гребной клуб
Состав: Гусев Алексей (рулевой), Мясников Виталий, Кабайлов Александр, Alekseev Aleksei, Федоров Алексей, Ларин Дмитрий, Роман Воротников, Каширин Евгений, Кулеш Александр.

RB ШЛЮПКИ

RB
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Военный институт физической культуры
Состав: Морозов Константин.
RB
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ-“ГАЛС”
Состав: Семёнов Никита.
RB
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ-“ГАЛС”
Состав: Мохотаев Владислав.
RB
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ-“ГАЛС”
Состав: Степаненко Дмитрий.
RB
экипаж #5
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ-“ГАЛС”
Состав: Ружнов Григорий.
RB
экипаж #6
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ-“ГАЛС”
Состав: Андрианов Даниил.
RB
экипаж #7
Россия, Санкт-Петербург
Состав: Пересада Иоанн.
RB
экипаж #8
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ-“ГАЛС”
Состав: Чередниченко Дмитрий.
RB
экипаж #9
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ-“ГАЛС”
Состав: Бутко Никита.
RB
экипаж #10
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ-“ГАЛС”
Состав: Ковтунов Роман.
RB
экипаж #11
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ-“ГАЛС”
Состав: Винтоняк Евгений.
RB
экипаж #12
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ-“ГАЛС”
Состав: Салков Игорь.
RB
экипаж #13
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ-“ГАЛС”
Состав: Мамцев Егор.
RB
экипаж #14
Россия, Санкт-Петербург
Состав: Комков Дмитрий.
RB
экипаж #15
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ ГАЛС 2
Состав: Лаврентьев Иван.
RB
экипаж #16
Россия, Санкт-Петербург
Военно морской политехнический институт
Состав: Бабкин Дмитрий.
RB
экипаж #17
Россия, Санкт-Петербург
Военно-морской институт
Состав: Кудашкин Алексей.

MY ЯЛЫ мужчины

MY
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Военный институт физической культуры
Состав: Морозов Константин (рулевой), Максименко Борис, Шишков Артур, Строганов Артем, Бибиков Антон, Игнатенко Дмитрий, Дедяев Артур.
MY
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Военно-морской институт
Состав: Кокин Василий (рулевой), Тарженский Эдуард, Петров Олег, Мосолов Алексей, Левин Кирилл, Верещака Аркадий, Матющенко Алексей.
MY
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ-“ГАЛС”
Состав: Ковтунов Роман (рулевой), Комков Дмитрий, Чередниченко Дмитрий, Пересада Иоанн, Ружнов Григорий, Мохотаев Владислав, Степаненко Дмитрий.
MY
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ ГАЛС 2
Состав: Винтоняк Евгений (рулевой), Салков Игорь, Семёнов Никита, Бутко Никита, Мамцев Егор, Андрианов Даниил, Ковтунов Роман.
MY
экипаж #5
Россия, Санкт-Петербург
ВИИТ ГАЛС 2
Состав: Салков Игорь (рулевой), Лаврентьев Иван, Мамцев Егор, Винтоняк Евгений, Бутко Никита, Ковтунов Роман, Семёнов Никита.

VK ВИКИНГИ

VK
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Миссис Санкт-Петербург
Представитель: Семёнова Юлия
VK
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Чёрная Жемчужина
Представитель: Чайка Виктория
VK
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Королевская комета
Представитель: Сергеева Ольга
VK
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Ветер перемен
Представитель: Позолотина Марина
VK
экипаж #5
Россия, Санкт-Петербург
Банк Северный Морской Путь
Представитель: Дубилет Анна
VK
экипаж #6
Россия, Санкт-Петербург
Английский гребной клуб
Viking Dream Team
Представитель: Коробова Мария
VK
экипаж #7
Россия, Санкт-Петербург
Универсал- электрик
Представитель: Селезнёв Владимир
VK
экипаж #8
Россия, Санкт-Петербург
Северный путь
Представитель: Набокина Наталья
VK
экипаж #9
Россия, Санкт-Петербург
ЦЕНТРОБАЛТ
Представитель: Фомичев Максим
VK
экипаж #10
Россия, Санкт-Петербург
Акулы транспортных систем
Представитель: Лельчук Мария

WSUP САПы женщины

WSUP
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Состав: Урусова Анастасия.

MSUP САПы мужчины

MSUP
экипаж #1
Россия, Москва
Состав: Руденко Роман.
MSUP
экипаж #2
Россия, Саратов
Состав: Крамаров Даниил.