Зарегистрированные экипажи

Здесь отображаются только зарегистрированные экипажи. Экипаж считается зарегистрированным тогда, когда все члены экипажа имеют действительную регистрацию. Если применим регистрационный сбор, он должен быть оплачен. Если Вы не нашли свой экипаж, проверьте статус регистрации у всех его участников.


W1x Одиночка женщины

W1x
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Bonch Rowing Team
Состав: Иванова Светлана.
W1x
экипаж #2
Россия, Москва
Клуб: не указан
Состав: Болденкова Варвара.
W1x
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СТРЕЛА
Состав: Панькова Елизавета.
W1x
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Висленева Валентина.
W1x
экипаж #5
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Ковтун Анна.
W1x
экипаж #6
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Шершнева Анастасия.
W1x
экипаж #7
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Павлова Анастасия.
W1x
экипаж #8
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Бицютко Арина.
W1x
экипаж #9
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Валова Елизавета.

M1x Одиночка мужчины

M1x
экипаж #1
Россия, Москва
Клуб: не указан
Состав: Руденко Роман.
M1x
экипаж #2
Россия, Великий Новгород
Клуб: не указан
Состав: Лазарев Виталий.
M1x
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Клешнев Денис.
M1x
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СТРЕЛА
Состав: Уфимцев Михаил.
M1x
экипаж #5
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СТРЕЛА
Состав: Костылев Илья.
M1x
экипаж #6
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Английский гребной клуб
Состав: Давыдов Андрей.
M1x
экипаж #7
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Васин Антон.
M1x
экипаж #8
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Колотовкин Никита.
M1x
экипаж #9
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Жданов Даниил.
M1x
экипаж #10
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СТРЕЛА
Состав: Мокшин Константин.
M1x
экипаж #11
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Евсин Марк.
M1x
экипаж #12
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СТРЕЛА
Состав: Кудрявцев Иван.
M1x
экипаж #13
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СТРЕЛА
Состав: Фролов Ростислав.
M1x
экипаж #14
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Ковтун Иван.
M1x
экипаж #15
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Петрушков Иван.
M1x
экипаж #16
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Дубатовка Вячеслав.
M1x
экипаж #17
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Английский гребной клуб
Состав: Федоров Алексей.
M1x
экипаж #18
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Английский гребной клуб
Состав: Кабайлов Александр.

W2- Двойка без рулевого женщины

W2-
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Бородина Полина, Мелеховец Марина.
W2-
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Аверкиева Полина, Павлова Олеся.

W2x Двойка парная женщины

W2x
экипаж #1
Россия, Магнитогорск
Клуб: не указан
Состав: Гайдук Екатерина, Гайдук Алена.
W2x
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Стряхина Алёна, Иванова Светлана.
W2x
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Аверкиева Полина, Павлова Олеся.
W2x
экипаж #4
Россия, Калининград
Клуб: не указан
Состав: Политова Елизавета, Садыкова Татьяна.
W2x
экипаж #5
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Николаи Яна, Удовиченко Елизавета.
W2x
экипаж #6
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Назарикова Елена, Висленева Валентина.
W2x
экипаж #7
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Знамя
Состав: Ткач Таисья, Бойко Марина.
W2x
экипаж #8
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СТРЕЛА
Состав: Волкова Наталия, Наумова Павла.

M2x Двойка парная мужчины

M2x
экипаж #1
Россия, Магнитогорск
Клуб: не указан
Состав: Кукарин Никита, Кожевников Семен.
M2x
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Голованов Сергей, Юрченко Михаил.
M2x
экипаж #3
Россия, Москва
Клуб: не указан
Состав: Изотов Михаил, Овечко Дмитрий.
M2x
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Котов Евгений, Щепеников Георгий.
M2x
экипаж #5
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Никулин Сергей, Чигринец Александр.
M2x
экипаж #6
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Щедрин Владислав, Кулигин Никита.
M2x
экипаж #7
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СТРЕЛА
Состав: Клешнев Денис, Мокшин Константин.
M2x
экипаж #8
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Английский гребной клуб
Состав: Ануфриев Леонид, Давыдов Андрей.
M2x
экипаж #9
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Горячев Кирилл, Трусеев Георгий.
M2x
экипаж #10
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Васин Антон, Домашев Дмитрий.
M2x
экипаж #11
Россия, Великий Новгород
Клуб: не указан
Состав: Лазарев Виталий, Пикалев Фёдор.
M2x
экипаж #12
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Английский гребной клуб
Состав: Федоров Алексей, Кабайлов Александр.
M2x
экипаж #13
Россия, Великий Новгород
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Состав: Данченко Александр, Дуничев Даниил.

MA W4+ Четверка с рулевым женщины мастера

MA W4+
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Персинен Ирина (рулевой), Водопьянова Елена, Семина Татьяна, Воронова Лилия, Трелева Марина.

MA M4+ Четверка с рулевым мужчины мастера

MA M4+
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Егорова Татьяна (рулевой), Урусов Андрей, Кутуков Александр, Пащенко Дмитрий, Воронин Алексей.
MA M4+
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Английский гребной клуб
Состав: Гусева Анастасия (рулевой), Андреев Евгений, Борзов Максим, Лисин Константин, Белов Алексей.
MA M4+
экипаж #3
Россия, Москва
Клуб: Гребной Клуб адмирала Федора Ушакова
Состав: Болденкова Варвара (рулевой), Изотов Михаил, Зеликович Юрий, Руденко Роман, Овечко Дмитрий.

M4- Четверка без рулевого мужчины

M4-
экипаж #1
Россия, Томск
Клуб: не указан
Состав: Вершинин Евгений, Сидоров Александр, Добрынин Андрей, Добкин Денис.
M4-
экипаж #2
Россия, Томск
Клуб: не указан
Состав: Сидоров Александр, Добрынин Андрей, Добкин Денис, Вершинин Евгений.
M4-
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Ибрагимов Рустам, Филитович Сергей, Николаев Максим, Изосимов Алексей.
M4-
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Иванов Алексей, Боталов Александр, Насонов Артем, Андреев Андрей.
M4-
экипаж #5
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Афанасьев Владилен, Дятлов Михаил, Бамбергер Константин, Суворов Иван.
M4-
экипаж #6
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Ладыгин Даниил, Лигачев Валим, Быков Егор, Самойленко Александр.
M4-
экипаж #7
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Добрянский Олег, Баклагин Павел, Стрельцов Андрей , Гришко Анатолий.
M4-
экипаж #8
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Чернов Павел, Алексеев Алексей, Долгов Александр, Ковалёв Константин.
M4-
экипаж #9
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Баранов Даниил, Иванов Илья, Мельников Никита, Самойлов Ярослав.

MA M4X Четверка парная мужчины мастера

MA M4X
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Мясников Виталий, Голованов Сергей, Юрченко Михаил, Быков Алексей.
MA M4X
экипаж #2
Россия, Москва
Клуб: Гребной Клуб адмирала Федора Ушакова
Состав: Овечко Дмитрий, Изотов Михаил, Зеликович Юрий, Астахов Геннадий.
MA M4X
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Английский гребной клуб
Состав: Федоров Алексей, Тютин Дмитрий , Яворский Сергей, Кабайлов Александр.

U23 W8+ Восьмерка студенты женщины

U23 W8+
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Королева Мария (рулевой), Гришко Екатерина, Павлова Олеся, Белякова Анастасия, Альмухаметова Фарида, Малиновская Кристина, Тимофеева Ксения, Павлюк Олеся, Федоркова Юлия.
U23 W8+
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Медведев Евгений (рулевой), Бородина Полина, Мелеховец Марина, Иванова Светлана, Маширова Екатерина, Романовская Анастасия, Аверкиева Полина, Стряхина Алёна, Ахметсафина Карина.
U23 W8+
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Верзилова Ольга (рулевой), Рыженкова Мария, Тюрина Екатерина, Калинина Анастасия, Ермилова Елизавета, Назарикова Елена, Лунтовская Яна, Алехнович Варвара, Мяндина Яна.

U23 M8+ Восьмерка студенты мужчины

U23 M8+
экипаж #1
Россия, Томск
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Состав: Диноченко Кирилл (рулевой), Ступин Илья, Ромашов Игорь, Сидоров Александр, Экк Алексей, Кореков Леонид, Колесников Дмитрий, Тюменцев Дмитрий, Романцов Роман.
U23 M8+
экипаж #2
Россия, Нижний Новгород
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Состав: Старкова Татьяна (рулевой), Грушин Никита, Курганов Виктор, Мятов Кирилл, Александров Максим, Селезнев Алексей, Могитич Владимир, Ивентьев Никита, Абрамов Павел.
U23 M8+
экипаж #3
Россия, Нижний Новгород
Клуб: не указан
Состав: Бессонова Анастасия (рулевой), Таликов Ильдар, Кручин Антон, Сытин Александр, Халямин Владимир, Кудряшов Константин, Нефедов Андрей, Вихарев Иван, Володченко Данила.
U23 M8+
экипаж #4
Россия, Екатеринбург
Клуб: не указан
Состав: Бокша Максим (рулевой), Суворов Александр, Григорьев Александр, Ходяков Константин, Исаков Ян, Трембач Алексей, Завацкий Даниил, Погорелов Никита, Бедов Александр.
U23 M8+
экипаж #5
Россия, Тверь
Клуб: не указан
Состав: Гольтваниченко Вероника (рулевой), Блиновский Евгений, Свиязов Даниил, Геслер Максим, Мосеев Глеб, Деревянко Владислав, Игнатенко Артур, Антонов Кирилл, Бандейра Элизаму-Мариу.
U23 M8+
экипаж #6
Россия, Москва
Клуб: не указан
Состав: Перепечай Анастасия (рулевой), Владимиров Никита, Бабкин Никита, Поляков Кирилл, Андрианов Егор, Кошевой Александр, Петелин Даниил, Тропин Антон, Матвеев Антон.
U23 M8+
экипаж #7
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Состав: Кабешова Елизавета (рулевой), Новосельцев Евгений, Илларионов Андрей, Сметанкин Михаил, Аренков Александр, Болотин Даниил, Прудиус Алексей, Титов Никита, Прудиус Всеволод.
U23 M8+
экипаж #8
Россия, Казань
Клуб: не указан
Состав: Abitov Mavsay (рулевой), Shperov Artem, Savchenko Daniil, Shigapov Amir, Sutiagin Andrey, Maslov Aleksandr, Mineev Sergey, Shtepenko Aleksandr, Karfik Vladislav.
U23 M8+
экипаж #9
Россия, Магнитогорск
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Состав: Долгушин Никита (рулевой), Варварич Кирилл, Шабалов Никита, Стаценко Владимир, Садурсский Егор, Колбасин Илья, Воронин Сергей, Кузькин Никита, Арцибашев Сергей.
U23 M8+
экипаж #10
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Военно-Космическая академия
Состав: Анисимова Анна (рулевой), Дигоев Батырбек, Воложанин Павел, Елизаров Сергей, Сучков Михаил, Самохвалов Александр, Бойко Станислав, Сидорчук Антон, Болгов Олег.
U23 M8+
экипаж #11
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Москаленко Виталий (рулевой), Архипов Роман, Витовский Павел, Рыбаков Руслан, Карабанов Дмитрий, Волков Никита, Попыванов Максим, Панов Илья, Иванов Константин.
U23 M8+
экипаж #12
Россия, Саратов
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Состав: Спирина Екатерина (рулевой), Крамаров Даниил, Рябинин Владислав, Антонов Евгений, Шамин Антон, Романов Игорь, Журавлев Никита, Логиновский Валерий, Тарасевич Денис.
U23 M8+
экипаж #13
Россия, Москва
Клуб: Гребной клуб МГУ
Состав: Озорнин Василий (рулевой), Ефремов Леонид, Уайт Джозеф, Докукин Никита, Иванов Владимир, Козин Ярослав, Пинигин Глеб, Разумовский Роман, Хритин Алексей.
U23 M8+
экипаж #14
Россия, Москва
Клуб: не указан
Состав: Рыженкова Серафима (рулевой), Николаев Никита, Данилин Сергей, Наумчик Алексей, Козлов Владимир, Черноусов Арсений, Андосов Олег, Павленко Дмитрий, Ушков Артем.
U23 M8+
экипаж #15
Россия, Великий Новгород
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Состав: Ильницкая Ангелина (рулевой), Свилле Сергей, Иванов Аркадий, Данченко Александр, Дуничев Даниил, Кузнецов Павел, Баранов Эдуард, Сова Александр, Шевельков Юрий.
U23 M8+
экипаж #16
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
Состав: Литвинов Михаил (рулевой), Обидин Егор, Павлов Даниил, Иванов Петр , Соловьёв Никита, Конотопов Олег, Руденко Никита, Карелин Владислав, Вакуленко Виталий.
U23 M8+
экипаж #17
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СКИФ 1 Мед
Состав: Гришко Екатерина (рулевой), Вервекин Илья, Соколов Иван, Герк Иван, Лёнюшкин Михаил, Козлов Михаил, Ермолаев Ярослав, Сладкин Егор, Ходот Диана.
U23 M8+
экипаж #18
Россия, Калининград
Клуб: КГТУ "Янтарный рыцарь"
Состав: Долгополова Елена (рулевой), Баврин Павел, Горев Юрий, Расщепкин Кирилл, Апехтин Сергей, Покумейко Артём, Миронюк Антон, Дахаев Назар, Анпилогов Павел.
U23 M8+
экипаж #19
Россия, Ростов
Клуб: Донской государственный технический университет
Состав: Синельник Филипп (рулевой), Степичев Александр, Гайбарян Вартан, Горовой Юрий, Кузуб Даниил, Лебедев Артемий, Милишенко Дмитрий, Коркач Андрей, Назаришвили Отари.
U23 M8+
экипаж #20
Россия, Москва
Клуб: Гребной клуб РУДН
Состав: Чернышов Алексей (рулевой), Климаков Николай, Елагин Павел, Гладнев Геннадий, Лукинов Егор, Тургунбеков Азизбек, Гринин Артем, Якушевич Артём, Мамаду Барри.
U23 M8+
экипаж #21
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Никитин Никита (рулевой), Аленчев Иван, Дамаскин Никита, Астахов Иван, Каманин Василий, Тимофеев Иван, Брусов Андрей, Володин Виктор, Рассадин Евгений.
U23 M8+
экипаж #22
Россия, Саратов
Клуб: Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова
Состав: Голубев Владислав (рулевой), Замораев Сергей, Бутко Владислав, Гулящев Андрей, Калмыков Никита, Назаренко Захар, Назаренко Захар, Царев Даниил, Попов Николай.
U23 M8+
экипаж #23
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Bonch Rowing Team
Состав: Медведев Евгений (рулевой), Обухов Никита, Захарченок Кирилл, Комаров Илья, Нестеров Иван, Федосов Владимир, Фасхутдинов Платон, Никитин Александр, Хуснутдинов Роман.

M8+ Восьмерка мужчины

M8+
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Колыбасов Алексей (рулевой), Акмолин Сергей, Зимин Дмитрий, Гузь Владислав, Александров Михаил, Жукович Артем, Муранов Егор, Медведев Артем, Васильев Владимир.
M8+
экипаж #2
Россия, Калининград
Клуб: не указан
Состав: Садыкова Татьяна (рулевой), Иванов Анатолий, Хавилов Денис, Волков Кирилл, Елисеев Владислав, Зайченко Игорь, Тюрин Данил, Величко Степан, Савицкий Данил.
M8+
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Егоров Павел (рулевой), Борисов Артем, Зайцев Иван, Ротарь Кирилл, Мазин Максим, Коваль Олег, Кардава Георгий, Михеев Артем, Полехина Василина.
M8+
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Тращенко Анна (рулевой), Мунжуков Ренат, Ястребов Владимир, Щеглов Сергей, Смирнов Александр, Тращенко Андрей, Новиков Геннадий, Нефедов Сергей, Гусев Павел.
M8+
экипаж #5
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Мясников Виталий (рулевой), Кабайлов Александр, Федоров Алексей, Быков Алексей, Костылев Илья, Сальманович Евгений, Тютин Дмитрий , Яновский Виктор, Гусев Алексей.
M8+
экипаж #6
Россия, Москва
Клуб: Гребной Клуб адмирала Федора Ушакова
Состав: Болденкова Варвара (рулевой), Овечко Дмитрий, Изотов Михаил, Зеликович Юрий, Руденко Роман, Ибрагимов Рустам, Филитович Сергей, Николаев Максим, Изосимов Алексей.
M8+
экипаж #7
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Гришко Екатерина (рулевой), Стрельцов Андрей , Баклагин Павел, Гришко Анатолий, Алексеев Алексей, Долгов Александр, Ковалёв Константин, Гомозов Андрей, Добрянский Олег.
M8+
экипаж #8
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Состав: Сафонкин Павел (рулевой), Андриенко Даниил, Яганов Семен, Моргачев Никита, Баландин Иван, Кулеш Александр, Голубев Максим, Кузнецов Дмитрий, Ломачов Роман.

RB ШЛЮПКИ

RB
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Панов Арсений.
RB
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Военно-морской институт
Состав: Кокин Василий.
RB
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Мунжуков Ренат.
RB
экипаж #4
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Университет имени адмирала С.О.Макарова
Состав: Зинченко Илья.
RB
экипаж #5
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Английский гребной клуб
Состав: Мельник Андрей.

WY ЯЛЫ женщины

WY
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: СПбГМТУ
Состав: Федорова Ольга (рулевой), Пильщикова Надежда, Шаркова Юлия, Вовк Полина, Михеева Ирина, Тычкова Александра, Доброчасова Ксения.

MY ЯЛЫ мужчины

MY
экипаж #1
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Кокин Василий (рулевой), Курагин Иван, Троценко Богдан, Журавлев Александр, Мосолов Алексей, Алексеев Дмитрий, Евдокимов Евгений.
MY
экипаж #2
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: Университет имени адмирала С.О.Макарова
Состав: Зубов Никита (рулевой), Зинченко Илья, Шакиров Алибек, Иванов Николай, Бабурин Денис, Зорин Александр, Сибилев Вадим.
MY
экипаж #3
Россия, Санкт-Петербург
Клуб: не указан
Состав: Ружнов Григорий (рулевой), Пересада Иоанн, Киселев Александр, Пичугин Олег, Левашов Матвей, Иванов Никита, Петров Владислав.