Зарегистрированные участники

Аватар
1
Abitov Mavsay
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжская ГАФКСиТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
2
Andreev Kirill
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
3
Andreev Kirill
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
4
Andreev Kirill
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
5
Chernook Iaroslav
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
6
Chernook Iaroslav
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
7
Furilina Alecsandra
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
8
Karfik Vladislav
Казань, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
9
Kurilenko Dmitry
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
10
Kusovkin Ivan
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
11
Kusovkun Ivan
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
12
Michailov Aleksander
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
13
Mihailov Alecsander
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
14
Mihailov Alecsander
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
15
Morozov Timofei
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
16
Morozov Timofei
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
17
Morozov Timofei
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
18
Nikiforov Andrei
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
19
Nikiforov Andrei
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
20
Panov Vladislav
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
21
Panov Vladislav
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
22
Shperov Artem
Казань, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
23
Shtepenko Aleksandr
Казань, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
24
Terentiev Konstantin
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
25
Terentiev Konstantin
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
26
Terentiev Konstantin
Псков, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
27
Абитов Мавсай
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжская ГАФКСиТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
28
Абрамов Павел
Нижний Новгород, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
29
Аверкиева Полина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Категории: W2x - Кубок Ассоциации; U23 W8+ - Кубок Надежды; W2- - Кубок Кронверка; W2- - Кубок Кронверка; U23 M8+ - Кубок Университета; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
30
Алексеев Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
31
Алексеев Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
32
Алексеев Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: M1x - Кубок Петра Великого.
Аватар
33
Алехнович Варвара
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: W2x - Кубок Ассоциации; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
34
Андреев Анатолий
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
35
Андреев Илья
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
36
Андрюкова София
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
37
Антонов Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
38
Антонов Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
39
Антонов Кирилл
Тверь, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
40
Аренков Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
41
Арефьев Сергей
Москва, Россия
Клуб: Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
42
Артамонова Анжелика
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
43
Асташкин Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
44
Афанасьев Владилен
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
45
Бабиенко Владислав
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Bonch Rowing Team
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
46
Бабкина Дарья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
47
Багаутдинов Ленар
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжская ГАФКСиТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
48
Базулев Никита
Тверь, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
49
Барановский Павел
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
50
Барков Константин
Калининград, Россия
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
51
Безроднов Никита
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
52
Белов Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации; MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
53
Белюченко Куприян
Калининград, Россия
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
54
Блиновский Евгений
Тверь, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
55
Боборыкин Егор
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
56
Болденкова Варвара
Москва, Россия
Клуб: Академия гребли Фдф
Категории: W1x - Кубок Княгини Ольги; W2x - Кубок Ассоциации.
Аватар
57
Болотин Даниил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
58
Бор Анд
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории:
Аватар
59
Бородина Полина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: W2- - Кубок Кронверка; U23 W8+ - Кубок Надежды; W2- - Кубок Кронверка; W2x - Кубок Ассоциации; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
60
Борсук Елизавета
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 W8+ - Кубок Надежды; W8+ - Кубок Екатерины Великой; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
61
Брицын Артем
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
62
Бру Анд
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории:
Аватар
63
Брусов Андрей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
64
Бурдина Полина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: W1x - Кубок Княгини Ольги.
Аватар
65
Быков Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: MA M4X - Кубок «ИСК СТРОЙКОМПЛЕКТ»; MA M4X - Кубок «ИСК СТРОЙКОМПЛЕКТ».
Аватар
66
Быков Егор
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
67
Вавулкова Наталья
Москва, Россия
Клуб: Академия гребли Фдф
Категории: W1x - Кубок Княгини Ольги; U23 M8+ - Кубок Университета; W2x - Кубок Ассоциации.
Аватар
68
Васюкова Дарья
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
69
Величко Степан
Калининград, Россия
Клуб: не указан
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
70
Волгин Сергей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
71
Волков Андрей
Москва, Россия
Клуб: Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
72
Володин Никита
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
73
Воронин Сергей
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
74
Воронин Данил
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
75
Воронов Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M2x - Кубок Ассоциации; U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
76
Воронов Иван
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
77
Гавриченко Илья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
78
Газизянов Вилдар
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
79
Гайков Кирилл
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
80
Галицкий Владислав
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
81
Герасимов Владимир
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
82
Герасимов Иван
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
83
Геслер Максим
Тверь, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
84
Голованов Сергей
, Россия
Клуб: не указан
Категории: M2x - Кубок Ассоциации; MA M4X - Кубок «ИСК СТРОЙКОМПЛЕКТ»; MA M4X - Кубок «ИСК СТРОЙКОМПЛЕКТ»; M1x - Кубок Петра Великого.
Аватар
85
Головатюк Михаил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
86
Головатюк Михаил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
87
Горбунов Петр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СТРЕЛА
Категории: MA M4X - Кубок «ИСК СТРОЙКОМПЛЕКТ».
Аватар
88
Горбунов Михаил
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжская ГАФКСиТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
89
Горбунов Михаил
Казань, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
90
Григорович Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M2x - Кубок Ассоциации; MA M4X - Кубок «ИСК СТРОЙКОМПЛЕКТ».
Аватар
91
Григорьев Александр
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
92
Гринин Артем
Москва, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
93
Губарев Андрей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
94
Гурова Дарья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: W2- - Кубок Кронверка; U23 W8+ - Кубок Надежды; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
95
Гусев Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
96
Гусев Павел
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
97
Гусева Анастасия
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
98
Гусева Александра
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
99
Данилина Наталья
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
100
Данченко Александр
Великий Новгород, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M2x - Кубок Ассоциации; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
101
Диноченко Кирилл
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
102
Дмитриев Дмитрий
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
103
Добрынин Андрей
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: M4- - Кубок Редгрейва; M4- - Кубок Редгрейва; M1x - Кубок Петра Великого.
Аватар
104
Долгополова Елена
Калининград, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
105
Долгушин Никита
Магнитогорск, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
106
Дубинчук Богдан
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
107
Евсюков Антон
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
108
Елагин Павел
Москва, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
109
Елпашева Анастасия
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
110
Енгулатов Тимур
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжская ГАФКСиТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
111
Ермак Геннадий
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
112
Ермилова Елизавета
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
113
Жданов Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
114
Жогина Светлана
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского; W1x - Кубок Княгини Ольги.
Аватар
115
Жуков Илья
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
116
Журавлев Егор
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
117
Журавлев Никита
Саратов, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
118
Завацкий Даниил
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
119
Зайцев Фёдор
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
120
Замораев Сергей
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
121
Захаренко Михаил
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
122
Захаров Александр
Калининград, Россия
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
123
Захаров Егор
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
124
Захарченок Кирилл
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
125
Зенкин Николай
Москва, Россия
Клуб: Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
126
Зерский Мирослав
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
127
Зинган Василий
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
128
Зиновьева Екатерина
Тверь, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
129
Зломанова Анастасия
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
130
Ибрагимов Рустам
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M4- - Кубок Редгрейва; M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
131
Иванов Петр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
132
Иванов Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
133
Иванов Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
134
Иванов Аркадий
Великий Новгород, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
135
Иванова Светлана
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Bonch Rowing Team
Категории: W1x - Кубок Княгини Ольги; U23 W8+ - Кубок Надежды; W2- - Кубок Кронверка; W2x - Кубок Ассоциации.
Аватар
136
Иванова Светлана
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ИТМО/Бонч
Категории: W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
137
Ивануш Евгений
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
138
Ильницкая Ангелина
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
139
Исаков Ян
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
140
Казмерковский Илья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
141
Казорин Глеб
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
142
Калашников Иван
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
143
Калашников Иван
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
144
Калмыков Никита
Саратов, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
145
Каманин Василий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
146
Кардава Георгий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
147
Карташева Анна
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
148
Карташов Станислав
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
149
Келарев Илья
Калининград, Россия
Клуб: КГТУ "Янтарный рыцарь"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
150
Кениг Эдуард
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: M1x - Кубок Петра Великого.
Аватар
151
Киселев Олег
Москва, Россия
Клуб: Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
152
Климаков Николай
Москва, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
153
Клименко Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Bonch Rowing Team
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
154
Климова Ксения
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
155
Князев Алексей
Тверь, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
156
Коваль Олег
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
157
Колбасин Илья
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
158
Колесников Дмитрий
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
159
Колотовкин Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: M1x - Кубок Петра Великого.
Аватар
160
Комаров Илья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
161
Конотопов Олег
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
162
Конрат Климентий
Калининград, Россия
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
163
Копыть Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
164
Копыть Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
165
Копыть Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
166
Кореков Леонид
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
167
Коркач Андрей
Ростов, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
168
Коробко Юрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
169
Котов Савелий
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
170
Котова Юлия
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
171
Кошелев Антон
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
172
Крамаров Даниил
Саратов, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
173
Кричун Андрей
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
174
Кручин Антон
Нижний Новгород, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
175
Крылов Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
176
Кувыркин Михаил
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
177
Кудряшов Константин
Нижний Новгород, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
178
Кузнецов Алексей
Тверь, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
179
Кузнецов Станислав
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
180
Кузнецов Павел
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
181
Кузькин Никита
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
182
Кузьмин Андрей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: MA M4X - Кубок «ИСК СТРОЙКОМПЛЕКТ».
Аватар
183
Кузьмин Сергей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
184
Кузьмин Сергей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
185
Кульчицкая Елизавета
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
186
Куприянов Сергей
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
187
Кутуков Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M2x - Кубок Ассоциации; MA M4X - Кубок «ИСК СТРОЙКОМПЛЕКТ».
Аватар
188
Лашманова Наталья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: W2- - Кубок Кронверка.
Аватар
189
Лашманова Наталья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
190
Лебедев Артемий
Ростов, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
191
Лебединский Павел
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
192
Лисин Константин
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации; MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
193
Лисиченко Ярослав
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
194
Литвинов Михаил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
195
Лобода Татьяна
Калининград, Россия
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
196
Ломакин Владимир
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка.
Аватар
197
Лубский Егор
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского; M2x - Кубок Ассоциации.
Аватар
198
Лунтовская Яна
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
199
Любимов Николай
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: MA M4X - Кубок «ИСК СТРОЙКОМПЛЕКТ».
Аватар
200
Лялин Валентин
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
201
Ляхов Артём
Калининград, Россия
Клуб: КГТУ "Янтарный рыцарь"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
202
Лёзов Максим
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
203
Мазанов Валерий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
204
Мазин Максим
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
205
Макагонов Иван
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
206
Макагонов Иван
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
207
Малышева Софья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
208
Мамаду Барри
Москва, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
209
Маширова Екатерина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
210
Медведенко Даниил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
211
Мелиховец Марина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ИТМО/Бонч
Категории: W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
212
Миронов Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M2x - Кубок Ассоциации; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
213
Митьковец Владимир
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
214
Митякина Арина
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
215
Моисеенко Даниил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
216
Мосеев Глеб
Тверь, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
217
Мунжуков Ренат
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
218
Мухина Алена
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
219
Налимов Филипп
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
220
Насибов Арсен
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
221
Наумова Полина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
222
Наумчик Алексей
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
223
Неведомый Леон
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
224
Никитин Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
225
Никитин Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
226
Николаев Никита
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
227
Николаев Денис
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
228
Николаев Максим
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M4- - Кубок Редгрейва; M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
229
Николаи Яна
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
230
Новиков Геннадий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
231
Новосельцев Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
232
Ноздрачев Игорь
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
233
Овсиенко Даниил
Калининград, Россия
Клуб: КГТУ "Янтарный рыцарь"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
234
Овчинников Константин
Калининград, Россия
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
235
Оленев Даниил
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
236
Осин Константин
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
237
Отхман Линда
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
238
Павлов Иван
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
239
Павлов Даниил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
240
Павлова Олеся
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: W2x - Кубок Ассоциации; U23 W8+ - Кубок Надежды; W2- - Кубок Кронверка; W2- - Кубок Кронверка; U23 M8+ - Кубок Университета; U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
241
Павлюк Олеся
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
242
Переверзев Василий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
243
Петров Игорь
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
244
Петров Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
245
Петрова Ирина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Категории: W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
246
Петрушков Иван
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: M1x - Кубок Петра Великого; M2x - Кубок Ассоциации.
Аватар
247
Пикалов Алексей
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
248
Пирогова Надежда
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: W2x - Кубок Ассоциации; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
249
Погор Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
250
Погорелов Никита
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
251
Подолинный Иван
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
252
Полехина Василина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
253
Поликарпов Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
254
Попов Николай
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
255
Поповкин Павел
Калининград, Россия
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
256
Потемин Серафим
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
257
Похилько Никита
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
258
Прудиус Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
259
Прудиус Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
260
Пышкин Егор
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Bonch Rowing Team
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
261
Ральников Ярослав
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
262
Рассадин Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
263
Расторгуева Ксения
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
264
Расщепкин Кирилл
Калининград, Россия
Клуб: КГТУ "Янтарный рыцарь"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
265
Ревков Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
266
Репнин Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
267
Романов Даниил
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжская ГАФКСиТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
268
Ромашов Игорь
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
269
Рудиченко Алексей
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
270
Русаков Иван
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
271
Рыженкова Мария
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
272
Рябинин Владислав
Саратов, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
273
Садурский Егор
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
274
Сальников Максим
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
275
Самойлов Александр
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
276
Свилле Сергей
, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
277
Свиязов Даниил
Тверь, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
278
Седлецкий Иван
Москва, Россия
Клуб: Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
279
Семейкин Матвей
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
280
Семенов Георгий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
281
Семенов Павел
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
282
Сергеев Герман
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
283
Си Мохамед
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
284
Сидоров Александр
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
285
Силич Александр
Калининград, Россия
Клуб: КГТУ "Янтарный рыцарь"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
286
Ситников Денис
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
287
Сметанкин Михаил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
288
Смирнов Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
289
Соболевская Елизавета
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: W1x - Кубок Княгини Ольги.
Аватар
290
Сохин Андрей
Москва, Россия
Клуб: Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
291
Старкова Татьяна
Нижний Новгород, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
292
Стаценко Владимир
Магнитогорск, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
293
Степичев Александр
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
294
Субботин Илья
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
295
Сулим Арсений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
296
Сутягин Андрей
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжская ГАФКСиТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
297
Сытин Александр
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
298
Тарасевич Денис
Саратов, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
299
Тимофеев Тимофей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
300
Тимофеев Тимофей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
301
Титаренко Михаил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
302
Тонкович Пётр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
303
Топков Никита
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
304
Третьяков Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
305
Трундаев Макар
Москва, Россия
Клуб: Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
306
Тургунбеков Азизбек
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
307
Тюменцев Дмитрий
Томск, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
308
Тюрин Данил
Калининград, Россия
Клуб: не указан
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
309
Ульянов Максим
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
310
Ульянова Дарья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
311
Уманцев Иван
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
312
Ушков Артем
Москва, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
313
Фасхутдинов Платон
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
314
Фатеев Сергей
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
315
Фащевский Арсений
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
316
Федоров Владислав
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
317
Федотов Николай
Москва, Россия
Клуб: Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
318
Фефелов Михаил
Калининград, Россия
Клуб: КГТУ "Янтарный рыцарь"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
319
Филиппов Руслан
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
320
Филитович Сергей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: M4- - Кубок Редгрейва; M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
321
Фурин Евгений
, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
322
Халямин Владимир
Нижний Новгород, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
323
Хаматов Айдар
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
324
Ходяков Константин
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
325
Хуснутдинов Роман
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
326
Царев Даниил
Саратов, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
327
Цегуленко Михаил
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
328
Чаус Михаил
Калининград, Россия
Клуб: КГТУ "Янтарный рыцарь"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
329
Чедлеев Владимир
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
330
Черняев Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
331
Чефранов Владимир
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
332
Чехович Александр
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
333
Чиков Вадим
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СТРЕЛА
Категории: MA M4X - Кубок «ИСК СТРОЙКОМПЛЕКТ».
Аватар
334
Шайдулин Наиль
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
335
Шаламов Константин
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
336
Шамин Антон
Саратов, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
337
Шевельков Юрий
Великий Новгород, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
338
Шикота Илья
Калининград, Россия
Клуб: КГТУ "Янтарный рыцарь"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
339
Широков Дмитрий
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
340
Шпилевой Кирилл
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
341
Шукшина Ирина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
342
Шукшина Ирина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Категории: W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
343
Экк Алексей
Томск, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
344
Яковлев Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.