Зарегистрированные участники

Аватар
1
Alekseev Aleksei
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
2
Shperov Artem
Казань, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
3
Аверкиева Полина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
4
Агафонов Александр
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
5
Акимов Александр
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Категории: M4- - Кубок Редгрейва; U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
6
Алексеев Сергей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
7
Аленчев Иван
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
8
Алешин Павел
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
9
Алипов Антон
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
10
Алфимов Пётр
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
11
Ананьев Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
12
Андреев Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации; M4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
13
Андрианов Виталий
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
14
Андрианов Егор
Москва, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
15
Андрианов Даниил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ВИИТ-“ГАЛС”
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
16
Андрюкова София
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
17
Анненков Дмитрий
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
18
Антонов Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
19
Анциферов Петр
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
20
Аренков Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
21
Аршинов Иван
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МАИ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
22
Афанасьев Артём
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
23
Афанасьев Владилен
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
24
Ахмедова Валерия
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
25
Бабкин Никита
Москва, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
26
Бабкин Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно морской политехнический институт
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка.
Аватар
27
Бабкина Дарья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: W8+ - Кубок Екатерины Великой; W2- - Кубок Кронверка.
Аватар
28
Базайкин Евгений
Москва, Россия
Клуб: ЦСК ВМФ
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
29
Баканов Глеб
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
30
Бану Ренат
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
31
Баранова Анастасия
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
32
Бардаряну Кирилл
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
33
Бартенев Кирилл
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
34
Бедов Александр
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
35
Бекмембетов Куаныш
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжский ГУФКСИТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
36
Белов Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации; M4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
37
Белюченко Куприян
Калининград, Россия
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
38
Бернгардт Герман
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
39
Бибиков Антон
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военный институт физической культуры
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
40
Бобровский Артем
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
41
Бовкун Кирилл
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
42
Болденков Вадим
Москва, Россия
Клуб: ЦСК ВМФ
Категории: M1x - Кубок Петра Великого; MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
43
Болотин Даниил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
44
Бондаренко Александр
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
45
Борзов Максим
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации; M4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
46
Борисов Павел
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
47
Борсук Елизавета
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
48
Брехова Валерия
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
49
Брицын Артём
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
50
Бурантаев Ирман
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
51
Бурдина Полина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Категории: W1x - Кубок Княгини Ольги.
Аватар
52
Буринский Михаил
Калининград, Россия
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
53
Буруяна Даниил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
54
Бурцев Леонид
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
55
Бутко Полина
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
56
Бутко Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ВИИТ ГАЛС 2
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
57
Бутузов Федор
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
58
Вавулкова Наталья
Москва, Россия
Клуб: Академия гребли Фдф
Категории: W1x - Кубок Княгини Ольги.
Аватар
59
Вакарин Сергей
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
60
Валуева Елена
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
61
Варфоломеева Полина
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
62
Васюкова Дарья
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
63
Ватанин Алексей
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
64
Величко Степан
Калининград, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
65
Верещака Аркадий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
66
Винтоняк Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ВИИТ-“ГАЛС”
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
67
Власенко Анатолий
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
68
Волков Леонид
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
69
Воронин Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: M4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
70
Вылегжанин Даниил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: РГПУ им. А. И. Герцена
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
71
Габидулин Ратмир
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
72
Габова Ирина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
73
Гайворонская София
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
74
Гайнутдинов Рустам
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M1x - Кубок Петра Великого.
Аватар
75
Гильде Владислава
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W8+ - Кубок Екатерины Великой; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
76
Гладков Роман
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
77
Гладышева Юлия
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
78
Глухов Роберт
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M2x - Кубок Ассоциации.
Аватар
79
Гогин Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: РГПУ им. А. И. Герцена
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
80
Голов Денис
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
81
Голованов Сергей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: M2x - Кубок Ассоциации.
Аватар
82
Гоменица Вадим
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Bonch Rowing Team
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
83
Гончаров Егор
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
84
Гордиенко Кирилл
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
85
Григорьева Мария
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
86
Грицко Кирилл
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
87
Гуляев Яков
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
88
Гуров Матвей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Bonch Rowing Team
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
89
Гурова Дарья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
90
Гусев Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
91
Гусев Павел
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
92
Гусев Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
93
Гусева Анастасия
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
94
Давыдов Андрей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: M1x - Кубок Петра Великого; M2x - Кубок Ассоциации.
Аватар
95
Дайнеко Александр
Калининград, Россия
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
96
Данченко Александр
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
97
Дедяев Артур
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военный институт физической культуры
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
98
Диноченко Кирилл
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
99
Дмитриев Дмитрий
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
100
Добрынин Андрей
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: M1x - Кубок Петра Великого.
Аватар
101
Долгушин Никита
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
102
Доценко Антон
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МАИ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
103
Дранкин Эльдар
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
104
Дубилет Анна
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: VK - Кубок Газпромбанка.
Аватар
105
Дуйсекенов Рахат
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжский ГУФКСИТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
106
Дуничев Даниил
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
107
Евмушкова Юлиана
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
108
Евстифеева Наталья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W4- - Кубок Редгрейва; W8+ - Кубок Екатерины Великой; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
109
Елагин Павел
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
110
Елесин Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
111
Елисеев Виталий
Москва, Россия
Клуб: ЦСК ВМФ
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
112
Еремин Никита
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
113
Ефимова Софья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
114
Ефимцова Алина
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
115
Ефремов Николай
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
116
Жамбовский Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
117
Жемальдинов Максим
Москва, Россия
Клуб: Гребной Клуб адмирала Федора Ушакова
Категории: MA M4X - Кубок двух столиц; MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
118
Жигулин Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
119
Журавлев Михаил
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
120
Заварзин Даниил
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
121
Завацкий Даниил
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
122
Зазулин Ян
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
123
Закаблуков Даниил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
124
Захаров Даниил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
125
Зверьков Андрей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: W8+ - Кубок Екатерины Великой; W8+ - Кубок Екатерины Великой; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
126
Зинченко Андрей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
127
Ибрагимов Рустам
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
128
Иванов Петр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
129
Иванов Аркадий
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
130
Иванов Павел
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
131
Игнатенко Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военный институт физической культуры
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
132
Изотов Михаил
Москва, Россия
Клуб: не указан
Категории: MA M4X - Кубок двух столиц; MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
133
Иконникова Кристина
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: W2x - Кубок Ассоциации; W4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
134
Илларионов Артем
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
135
Ильницкая Ангелина
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
136
Илюшин Максим
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
137
Иманов Руслан
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
138
Исаков Искандер
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
139
Кабайлов Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского; MA M4X - Кубок двух столиц.
Аватар
140
Кабешова Елизавета
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
141
Каймонова Анастасия
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МАИ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
142
Калашников Иван
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
143
Каменков Семен
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
144
Капустина Екатерина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W8+ - Кубок Екатерины Великой; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
145
Катеев Матвей
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
146
Каширин Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского; MA M4X - Кубок двух столиц.
Аватар
147
Келли Райан
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
148
Кениг Эдуард
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
149
Керро Вячеслав
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
150
Клешнев Никита
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
151
Клянчин Данил
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
152
Князев Ростислав
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
153
Ковтунов Роман
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ВИИТ-“ГАЛС”
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства; MY - Кубок Адмиралтейства; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
154
Козерадская Анастасия
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
155
Козицкая Анастасия
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
156
Кокин Василий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
157
Колесников Дмитрий
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
158
Колмогоров Иван
Калининград, Россия
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
159
Коляда Дмитрий
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
160
Комков Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
161
Кондрашин Роман
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжский ГУФКСИТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
162
Конкин Сергей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
163
Коновалов Иван
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МАИ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
164
Копыть Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
165
Копыть Наталья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: W2- - Кубок Кронверка; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
166
Копыть Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
167
Корецкий Даниил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
168
Коробова Мария
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: VK - Кубок Газпромбанка.
Аватар
169
Королёва Анна
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
170
Корчагина Полина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
171
Корюхова Кристина
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
172
Костылева Виктория
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
173
Котова Юлия
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
174
Котова Ирина
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
175
Коченкова Милана
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
176
Крамаров Даниил
Саратов, Россия
Клуб: не указан
Категории: M4- - Кубок Редгрейва; U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского; MSUP - Иоанновский Кубок.
Аватар
177
Крещук Марк
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
178
Крупченко Виктор
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
179
Крутиков Матвей
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
180
Кудашкин Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка.
Аватар
181
Кузнецов Тарас
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
182
Кузнецова Аглая
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
183
Кузьмин Сергей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
184
Кулеш Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
185
Кульбабский Яков
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
186
Куляев Алексей
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
187
Кунин Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
188
Купов Александр
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжский ГУФКСИТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
189
Куриленко Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
190
Лаврентьев Иван
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ВИИТ ГАЛС 2
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
191
Лазарев Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
192
Ларин Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского; M1x - Кубок Петра Великого.
Аватар
193
Ларионов-Тришкин Теодор-Арсений
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
194
Левин Кирилл
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
195
Лельчук Мария
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: VK - Кубок Газпромбанка.
Аватар
196
Липатова Марина
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
197
Лисин Константин
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации; M4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
198
Литвинов Михаил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
199
Люлевич Алексей
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
200
Мажара Дарья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
201
Мазин Максим
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
202
Максименко Борис
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военный институт физической культуры
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
203
Максяшин Сергей
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
204
Малышев Григорий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
205
Малышева Софья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
206
Малышева Софья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W2x - Кубок Ассоциации; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
207
Маляев Михаил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
208
Мамцев Егор
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ВИИТ-“ГАЛС”
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
209
Манафова Сабина
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
210
Марач Богдан
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
211
Мартышев Константин
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: РГПУ им. А. И. Герцена
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
212
Матвеев Аркадий
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
213
Матин Павел
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: РГПУ им. А. И. Герцена
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
214
Матющенко Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
215
Медведенко Даниил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
216
Мелехин Семен
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: РГПУ им. А. И. Герцена
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
217
Мелихова Анастасия
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
218
Милютин Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
219
Мичурин Андрей
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Категории: M4- - Кубок Редгрейва; U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
220
Мишустин Иван
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
221
Мокрушин Павел
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжский ГУФКСИТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
222
Морозов Константин
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военный институт физической культуры
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
223
Мосолов Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
224
Мотин Максим
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
225
Мохотаев Владислав
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ВИИТ-“ГАЛС”
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
226
Мунжуков Ренат
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
227
Мурашев Данила
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: РГПУ им. А. И. Герцена
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
228
Мясников Виталий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского; MA M4X - Кубок двух столиц.
Аватар
229
Набокина Наталья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: VK - Кубок Газпромбанка.
Аватар
230
Нам Дарина
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
231
Насибов Арсен
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
232
Нахатакян Николай
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
233
Неведомый Леон
Екатеринбург, Россия
Клуб: Екатеринбургский институт физической культуры
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
234
Нестеров Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
235
Никитин Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
236
Никитин Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Bonch Rowing Team
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
237
Никитина Ксения
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
238
Николаева Мария
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
239
Николенко Милана
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: W4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
240
Новиков Геннадий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
241
Новосельцев Олег
Москва, Россия
Клуб: ЦСК ВМФ
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
242
Ноздрин Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Bonch Rowing Team
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
243
Обидин Егор
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
244
Овечко Анна
Москва, Россия
Клуб: Гребной Клуб адмирала Федора Ушакова
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации; M1x - Кубок Петра Великого.
Аватар
245
Овечко Дмитрий
Москва, Россия
Клуб: Гребной Клуб адмирала Федора Ушакова
Категории: MA M4X - Кубок двух столиц; MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
246
Овчинников Александр
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
247
Овчинников Иван
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МАИ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
248
Ожегова Полина
Екатеринбург, Россия
Клуб: Екатеринбургский институт физической культуры
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
249
Оленев Даниил
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
250
Осин Константин
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
251
Осмонкулов Артем
Екатеринбург, Россия
Клуб: Екатеринбургский институт физической культуры
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
252
Павлов Даниил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
253
Павлов Дмитрий
Москва, Россия
Клуб: Гребной Клуб адмирала Федора Ушакова
Категории: MA M4X - Кубок двух столиц; MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
254
Пампур Данил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
255
Паньков Вениамин
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
256
Панюкова Анастасия
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
257
Пащенко Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: M4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
258
Переверзев Василий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
259
Пересада Иоанн
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
260
Першин Александр
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
261
Петров Олег
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
262
Петров Игорь
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
263
Петрова Ирина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
264
Пехов Тимофей
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
265
Пличинда Диана
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
266
Погорелов Никита
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
267
Подкидышева Мария
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
268
Подолинный Иван
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
269
Подуст Савелий
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
270
Позолотина Марина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: VK - Кубок Газпромбанка.
Аватар
271
Попов Герман
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
272
Постников Всеволод
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МАИ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
273
Потаенко Захар
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
274
Почечуев Денис
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МАИ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
275
Прилуцкая Дарья
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
276
Прохоров Иван
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
277
Пятаева Мария
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
278
Разживина Карина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W8+ - Кубок Екатерины Великой; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
279
Ральников Ярослав
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
280
Рассадин Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
281
Расторгуева Ксения
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: W2- - Кубок Кронверка; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
282
Резапкин Юрий
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
283
Ригерт Богдан
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
284
Роман Воротников
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
285
Ромахин Илья
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
286
Руденко Роман
Москва, Россия
Клуб: не указан
Категории: MSUP - Иоанновский Кубок.
Аватар
287
Ружнов Григорий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ВИИТ-“ГАЛС”
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
288
Русаков Иван
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
289
Рыкова Полина
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
290
Савицкий Данил
Калининград, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
291
Садурсский Егор
Магнитогорск, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
292
Салков Игорь
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ВИИТ-“ГАЛС”
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
293
Самойлов Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: M4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
294
Самойлов Александр
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
295
Сартаев Олег
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжский ГУФКСИТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
296
Сатдаров Надир
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
297
Сверканов Артем
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: РГПУ им. А. И. Герцена
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
298
Селезнева Ксения
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: РГПУ им. А. И. Герцена
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
299
Селезнёв Владимир
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: VK - Кубок Газпромбанка.
Аватар
300
Семенов Павел
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
301
Семыкин Марк
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
302
Семёнов Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ВИИТ ГАЛС 2
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
303
Семёнова Юлия
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: VK - Кубок Газпромбанка.
Аватар
304
Сергеев Герман
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
305
Сергеева Светлана
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
306
Сергеева Ольга
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: VK - Кубок Газпромбанка.
Аватар
307
Серебряков Дмитрий
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
308
Серов Дмитрий
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
309
Силантьева Ксения
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
310
Ситова Альбина
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
311
Скорик Роман
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: РГПУ им. А. И. Герцена
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
312
Слотина Анна
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
313
Сметанкин Михаил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
314
Смирнов Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Знамя
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
315
Соболев Георгий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
316
Созинов Николай
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
317
Сорокин Ярослав
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
318
Спирина Екатерина
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
319
Стаценко Владимир
Магнитогорск, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
320
Степаненко Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ВИИТ-“ГАЛС”
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
321
Степанова Ольга
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: W4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
322
Степанченко Леонид
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб МГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
323
Степичев Александр
Ростов, Россия
Клуб: Донской государственный технический университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
324
Строганов Артем
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военный институт физической культуры
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
325
Суетников Андрей
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
326
Сухарева Ника
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: W2x - Кубок Ассоциации; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
327
Сучков Максим
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
328
Сытин Александр
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
329
Таранов Георгий
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб "Керосинка"
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
330
Тарженский Эдуард
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военно-морской институт
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
331
Татаринцев Николай
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжский ГУФКСИТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
332
Тимофеев Тимофей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
333
Титаренко Михаил
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
334
Титов Сергей
Магнитогорск, Россия
Клуб: МГТУ им. Г.И. Носова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
335
Титов Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
336
Тищенко Екатерина
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: W2x - Кубок Ассоциации; W4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
337
Ткач Геннадий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского; M2x - Кубок Ассоциации.
Аватар
338
Трандасир Артём
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
339
Трембач Алексей
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
340
Третьяков Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
341
Третьяков Данил
Калининград, Россия
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
342
Трубкина Ксения
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
343
Трухин Максим
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
344
Тургунбеков Азизбек
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
345
Тюрин Данил
Калининград, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
346
Узунов Никита
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Категории: M4- - Кубок Редгрейва; U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
347
Ульянов Максим
Нижний Новгород, Россия
Клуб: Волжский метеор
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
348
Ульянова Дарья
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W2- - Кубок Кронверка; W4- - Кубок Редгрейва; W8+ - Кубок Екатерины Великой; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
349
Урусов Андрей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: M4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
350
Урусова Анастасия
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: WSUP - Иоанновский Кубок.
Аватар
351
Ушков Артем
Москва, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
352
Фадеева Вероника
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
353
Файзуллин Денис
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РУДН
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
354
Фасхутдинов Платон
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
355
Фатеев Сергей
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
356
Фахрутдинов Николай
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
357
Фащевский Арсений
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
358
Федоров Владислав
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СКИФ 1 Мед
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
359
Федоров Александр
Калининград, Россия
Клуб: БФУ им. Иммануила Канта
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
360
Федоров Алексей
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: M8+ - Кубок Александра Невского; M8+ - Кубок Александра Невского; MA M4X - Кубок двух столиц.
Аватар
361
Филатов Артём
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
362
Филиппов Руслан
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
363
Фисенко Данила
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
364
Фомичев Максим
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: VK - Кубок Газпромбанка.
Аватар
365
Фролов Василий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Bonch Rowing Team
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
366
Халямин Владимир
Нижний Новгород, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
367
Ходяков Константин
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
368
Христенко Роман
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
369
Хусаинов Эрик
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
370
Царукян Карен
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
371
Цынгалов Артем
Саратов, Россия
Клуб: Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; M8+ - Кубок Александра Невского.
Аватар
372
Чайка Виктория
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: VK - Кубок Газпромбанка.
Аватар
373
Чередниченко Дмитрий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ВИИТ-“ГАЛС”
Категории: RB - Кубок Внешэкономбанка; MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
374
Черепанова Виктория
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
375
Черников Федор
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Bonch Rowing Team
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
376
Чернухин Иван
Казань, Россия
Клуб: ФГБОУ ВО Поволжский ГУФКСИТ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
377
Черняев Евгений
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: СПбГМТУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
378
Чехович Александр
Екатеринбург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
379
Чигринец Александр
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого (Политех)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
380
Чистякова Ирина
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
381
Чуб Андрей
Томск, Россия
Клуб: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
382
Шамчиков Антон
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Bonch Rowing Team
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
383
Шатурный Артём
Москва, Россия
Клуб: Гребной клуб ВШЭ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета; U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
384
Шевчук Никита
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Английский гребной клуб
Категории: M1x - Кубок Петра Великого.
Аватар
385
Шейченко Денис
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: ГУАП СПБ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
386
Шилов Валерий
Великий Новгород, Россия
Клуб: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ)
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
387
Шиш Ангелина
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W4- - Кубок Редгрейва; W8+ - Кубок Екатерины Великой; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
388
Шишков Артур
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Военный институт физической культуры
Категории: MY - Кубок Адмиралтейства.
Аватар
389
Шмелёв Вадим
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Центр гребного спорта "Энергия"
Категории: M1x - Кубок Петра Великого.
Аватар
390
Шпиркина Екатерина
Краснодар, Россия
Клуб: Кубанский Государственный Университет
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды.
Аватар
391
Штоф Федор
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
392
Шудря Георгий
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Горный университет
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
393
Щедрин Владислав
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: не указан
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
394
Ювченко Лариса
Москва, Россия
Клуб: ЦСК ВМФ
Категории: MA M4+ - Кубок Федерации.
Аватар
395
Юдинцева Елизавета
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: U23 W8+ - Кубок Надежды; W4- - Кубок Редгрейва; W8+ - Кубок Екатерины Великой; W8+ - Кубок Екатерины Великой.
Аватар
396
Юницын Кирилл
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб Университета ИТМО
Категории: M4- - Кубок Редгрейва.
Аватар
397
Янулевич Павел
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребная команда Лесотехнического университета
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.
Аватар
398
Ярцев Владислав
Санкт-Петербург, Россия
Клуб: Гребной клуб СПБГУ
Категории: U23 M8+ - Кубок Университета.